Медицинский центр флебологии и лимфологии ARD Clinic
Россия
г. Краснодар
ул. Челюскина, 15
8 (861) 991-45-25 8 (861) 268-22-88 8 (989) 825-10-25

Центр стал клинической базой Кубанского государственного медицинского университета

20.12.2021

Центр стал клинической базой Кубанского государственного медицинского университета

С 2021 года клиника является базой профильных кафедр ФГБОУ ВО Кубанского государственного медицинского университета. Активно сотрудничает с ними, как в учебно-педагогической и лечебно-диагностической работе, так и в совместных научно-практических исследованиях.

Большое внимание уделяется ускорению внедрения в практику все более современных медицинских технологий.

На данный момент в клинике функционируют два профильных направления – сосудистой хирургии и кардиологии.

Профессор кафедры кардиохирургии и кардиологии ФПК и ППС КубГМУ Алуханян Овик Арменович руководит лечебным процессом по флебологии, малоинвазивной и высокотехнологичной сосудистой хирургии.

Профессор и заведующий кафедрой терапии №2 ФПК и ППС КубГМУ Канорский Сергей Григорьевич руководит кардиологических направлением, совместно с врачами терапевтами и специалистами функциональной диагностики.

В стенах лечебного учреждения регулярно проводятся научные собрания и семинары. Проходят обучение и повышение квалификации молодые специалисты и врачи-ординаторы. Студенты КубГМУ обучаются практических навыкам.

Сочетание богатого опыта, бережного поддержания традиций оказания медицинской помощи с постоянным совершенствованием знаний и внедрением новых медицинских технологий позволяют сотрудникам клиники достигать наилучших результатов в диагностике и лечении пациентов. Мы гордимся прошлым, живем настоящим, с уверенностью и оптимизмом смотрим в будущее.

Возврат к списку новостей/событий >

Позвонить

Вверх